掲示板なら無料のYaacoco掲示板

無料の掲示板Yaacoco
メル友

メル友


純粋な趣味のメル友掲示板をお探しの方に最適なコンテンツ!
メル友サイト老舗のココメール(cocomail)とメールと雑談をベストマッチさせた「メル雑」!

学生

学生


次の時代を担う若者向けコンテンツ&新しい時代のSNS!
みんなの掲示板(旧称:中学生メル友掲示板)と若者向けのネットコミュニティ!

生活、家、インテリア

生活、家、インテリア


生活や家、インテリアは毎日いる場所だから吟味して選ぼう!
インテリアとダイニングのおすすめサイト!

新着情報

新着情報


各サイトの新着情報!

メル友掲示板 ココメール(cocomail)の新着情報!

タイトル 投稿者 最終更新日時
野球好き♀の方へ。 とらっきどあら 2020/11/26(Thu) 23:56
直メ友募集 ごもく 2020/11/26(Thu) 23:18
彼氏居ない方 ぽたとん 2020/11/26(Thu) 00:06
メールしよう?直接。 のむのむ 2020/11/25(Wed) 23:04
独身♂だよ。 かもかも 2020/11/25(Wed) 21:07
男だよ。起きてるよ。 ひむひむ 2020/11/25(Wed) 03:48
直メしますか? ドラ 2020/11/24(Tue) 23:46
暇してます。直メしよう? よなすけ 2020/11/23(Mon) 21:47
男だよ。 どーむくん 2020/11/23(Mon) 21:14
(管理者による削除) ゆうすけ 2018/09/09(Sun) 12:41

みんなの掲示板の新着情報!

タイトル 投稿者 最終更新日時
(管理者による削除) 悠希 2018/09/25(Tue) 12:47
(管理者による削除) 123◆yizLWS2ruEg 2016/03/06(Sun) 22:52
(管理者による削除) 中2♂ 2016/01/06(Wed) 22:41
こんにちわ~ 愛実 2020/11/22(Sun) 18:21
普通に話せる人がいい はく 2020/04/23(Thu) 16:26

高校生板の新着情報!

タイトル 投稿者 最終更新日時
メル友ほしい のりこ 2020/11/22(Sun) 18:20
メル友募集 めいこ 2020/11/15(Sun) 14:05
メル友ほしい あつこ 2020/11/08(Sun) 12:01
メル友募集 明日香 2020/11/01(Sun) 11:58
メル友募集です ゆきこ 2020/10/25(Sun) 19:05

掲示板カテゴリー

  • 「メル友」の掲示板リスト
  • 「学生」の掲示板リスト

掲示板メニュー

その他

1.Yaacoco掲示板及びYaacocoウェブサイトは現在も制作中です。(完成していません。)
資金不足の為、中断しているので完成は2020年頃を予定しています。
2.Yaacoco掲示板は無料の掲示板です。
広告も掲載しておりませんので自費で運営しています。
その為一般的なサイトよりもサービスの質が落ちる点などございますので、ご利用の際には予めご了承ください。
利用者の方々も管理負担軽減の為に利用規約を守って品質向上に努めていただければ幸いでございます。


powerd by Yaacoco